Кувеко Александра Константиновна

Преподает в 2 а классе

Образование высшее - Красноярский государственный педагогический университет

Первая квалификационная категория.

Общий стаж работы - 9 лет.

Стаж работы по специальности - 9 лет.

Данные о повышении квалификации -

«Учебно-методическое сопровождение образовательного процесса на современном этапе: дошкольная и начальная ступень образования», 2007 г.

«Освоение комплекта аппаратно-программных средств для реализации ФГОС НОО», 2012 г.

«Педагогика и методика начального образования» по направлению «Актуальные вопросы реализации федеральных государственных образовательных стандартов», 2013 г.

Методическая копилка:

1. Внеклассное мероприятие в 1-м классе Прощание с азбукой и приложения - автор Кувеко А.К.

2. Технологическая карта урока В.В.Бианки 1 класс и презентация к уроку - автор Кувеко А.К.