Колобова Светлана Владимировна

Колобова Светлана Владимировна - учитель русского языка и литературы

Преподает в 5,11 классе, 7,9 классах для детей с ОВЗ.

Образование - высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 2000 г.,  учитель русского языка и литературы, специальность «русский язык и литература»;

Стаж педагогической работы (по специальности) 24 года, в данной должности 24 года; в данном учреждении 7 лет.

Награждена

2008 г. - Благодарственное письмо Районного Совета депутатов администрации Сухобузимского района за активное участие в жизни района, победу в региональных, российских фестивалях и конкурсах.

2009 г. - Грамота за участие в конкурсе проектов классных руководителей по проблемам воспитания.

2011 г. - Диплом лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2011».

2012 г.  - Грамота за участие в конкурсе проектов классных руководителей по проблемам воспитания.

2015 г. - Почётная грамота Управления образования администрации Сухобузимского района за добросовестный труд и высокие результаты.

2015 г. - Почётная грамота директора МБОУ «Атамановская СШ»  за высокие результаты педагогической деятельности.

2016 г.- Почётная грамота директора МБОУ «Атамановская СШ» за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

2017 г. - Благодарственное письмо Управления образования администрации Сухобузимского района за участие в муниципальном профессиональном конкурсе «Лучший по профессии-2017».

Данные о повышении квалификации

2009 г. - «Основы экспертной и аналитической деятельности в образовании», 72 ч., ККИПКРО

2010 г. - «Современные педагогические технологии в преподавании литературы», 72 ч., ККИПКРО

2011 г. - «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по русскому языку и литературе», 108 ч., Институт информационных технологий «АйТи»