Иванова Ольга Александровна

Иванова Ольга Александровна - учитель  физической культуры.

Преподает в 1, 4, 5 а, 5 б, 8 а, 11, 4-5 СКК, 6 СКК, 7-8 СКК, 9 СКК

Образование высшее - Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева

Высшая квалификационная категория.

Общий стаж работы - 27 года.

Стаж работы по специальности - 27 года.

Данные о повышении квалификации -

«Современные требования к педагогическому мастерству учителя физической культуры», 2002 г.

«Проектирование индивидуально-ориентированных учебных занятий на основе педагогики понимания», 2005 г.

В 2009 году была победителем районного конкурса «Учитель года».

В 2010 году была участником конкурса «Учитель года».

«Деятельность физкультурно-спортивных клубов по формированию культуры здоровья учащихся», 2010 г.

В 2015 году – «Обучение детей с ограниченными возможности здоровья в специальных (коррекционных) классах 8-го вида общеобразовательных школ»,72 часа (регистрационный номер 12573).

В 2015 году – «Методическое сопровождение введения ФГОС общего образования в ОУ»,72 часа (регистрационный номер 5327).

В 2017 году – «ФГОС аспект организации и преподавания физической культуры в ОО», январь,72 часа (регистрационный номер 19579).

Описание педагогической деятельности: