Попова Татьяна Викторовна

Попова Татьяна Викторовна - учитель физики.

Образование высшее. В 1983 году окончила Красноярский государственный педагогический университет по специальности математика присвоена квалификация «учитель математики». В 2020 году окончила Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе курса повышения квалификации «Педагогическое образование: учитель физики, химии, биологии, и естествознания» в объеме 1000 часов и получила квалификацию учитель физики, химии, биологии, и естествознания.

Стаж педагогической работы – 36 лет, в должности учитель физики – 2 г. Стаж педагогической работы в данном учреждении – 6 лет.

Награждена:

- в 2008 г. Благодарственное письмо УО администрации Сухобузимского района за многолетний и добросовестный труд;

- в 2008 г. Почетной грамотой УО администрации Сухобузимского района за участие в районном конкурсе проектов классных руководителей по проблемам воспитания.

- в 2011 г. Почетной грамотой УО администрации Сухобузимского района за первое место в муниципальном этапе краевого фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства среди работников образования «Русь мастеровая»

Сведения о повышении квалификации.

- 2012 г. – курс по теме «Особенности подготовки к ГИА и ЕГЭ по математике» в ККИПК РО (сертификат);

- 2013 г. – курс по теме «Педагогика и методика начального образования по направлению «Актуальные вопросы реализации федеральных государственных образовательных стандартов»» в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева в объеме 72 часов (удостоверение № 293);

- 2019 г.– семинар по теме «Подготовка организаторов коллективного обучения по индивидуальным образовательным программам (в рамках Концепции развития школьного обучения в сельских муниципальных районахКрасноярского края)» (сертификат);

- 2020 г. – вебинар  ЯКласс по теме «Как разнообразить урок: нестандартные методические приемы от ЯКлассных учителей» (сертификат)

- 2020 г. – онлайн-семинар в формате «TeachMeet» для молодых педагогов образовательных организаций по теме «Ресурсы для обучения на уроках гуманитарного технического цикла» (сертификат)

- 2020 г. – вебинар ЯКласс по теме «Как сплотить класс: развитие коммуникативных компетенций школьников»